Андрей купил 3 порции мороженого по 16 руб кекс за 127 руб. сколько сдачи он получит С 200 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:58
    0
    1) 16*3=48 (руб) - цена трёх порций мороженого

    2) 48+127=175 (руб) - цена всей покупки

    3) 200-175=25 (руб)
  2. 12 августа, 09:12
    0
    (127 + (3*16)) - 200=25

    Агаоовлвлылылф