Андрей купил 3 порции мороженого по 16 рублей кекс за 127 рублей. Сколько сдачи он получил с 200 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 01:02
    0
    3*16 = 48 (руб. 3 морожен.)

    Ответ: 25 руб.

    48+127 = 175 (руб)

    200-175=25 (сдача)
  2. 27 марта, 02:14
    0
    3*16=48 (руб. за 3 мороженного)

    48+127=175 (руб. за 3 мороженного и кекс)

    200-175=25 (руб. сдача)

    Ответ: Сдача 25 рублей