Андрей купил 3 порции мороженого по 16 рублей и кекс за 127 рублей. Сколько сдачи он получил с 200 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:09
    0
    16*3=48 - стоит 3 порции мороженого

    48 + 127 = 175 - стоит кекс и 3 порции мороженого

    200-175 = 25 сдаса с 200 рублей

    Ответ: 25 рублей
  2. 25 апреля, 15:43
    0
    1) 3*16+127=175 рублей

    2) 200-175=25 рублей

    Ответ: сдача 25 рублей