1) 1/2+4/7-3/14 как ришать

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:23
    0
    1/2+4/7-3/14=7+8-3/14=12/14=6/7 если перевести целые то = 0.857143
  2. 26 июня, 23:53
    0
    1/2 + 4/7 - 3/14 = 7/14 + 8/14 - 3/14 = 12/14 = 6/7