Как их ришать. 9+8=9

как их решать. 9+8=9+1 +,8+5=8+2 +,7+6=7 + + 3,9+7=9 + + 6,7+4=3 +,6+9=8 +,4+9 = + 7,9+9 = + 9

=

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:56
    0
    9+8=9+1+7

    8+5=8+2+3

    7+6=7+3+3

    9+7=9+1+6

    7+4=3+8

    6+9=8+7

    4+9=6+7

    9+9=9+9