помогите и обисните как ришать примеры с обиснением

Примеры;

351*18 7080*43 50690*16 801*41

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:45
    0
    Просто решаем в столбик.

    351*18=6318

    7080*43=304440

    50690*16=811040

    801*41=32841