Помогите решить пример 351*18 = 7080*43 = 50690*16 = 801*41=

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:09
    0
    316*18=6318. 7080*43=304440. 50690*16=811040. 801*41=32841.
  2. 23 февраля, 04:20
    0
    316*18=6318. 7080*43=304440. 50690*16=811040. 801*41=32841.