Выполни умножение с объяснением:

351*18

7080*43

50690*16

801*41

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:43
    0
    351*18=2808+351=6318

    50690*16=304140+50690=811040

    7080*43=21240+28320=304440

    801*41=801+3204=32841