Стоимость платья от 240 лари уменьшилось 180 лари. на сколько процентов уменьшение 25 %

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:10
    0
    240 = 100%

    180 = x %

    x = (180*100) / 240=75%

    100-75=25%