На зиму заготовили 10 трехлитровых банок компота. сколько литров компота заготовили на зиму?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:54
    0
    30 литров компота

    10*3=30
  2. 27 июня, 00:48
    0
    10*3=30 (л)

    Ответ: 30 литров.