Реши уравнения а+30=70, х-7=9,11-с==4

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:43
    0
    Так 1) а+30=70

    а=70-30

    а=40

    40+30=70

    2) * - 7=9

    x=9+7

    x=16

    16-7=9

    3) 11-c=4

    c=11-4

    c=7

    11-7=4