В магазине за 3 дня продали 2 т овощей в первый день продали 450 кг второй день в в 2 раза больше чем в первый а в третий день остальное сколько килограмм овощей продали в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:03
    0
    1) 450*2=900 (кг) овощей продали во 2 день

    2) 2000 - (450+900) = 650 (кг)

    Ответ 650 кг овощей продали в третий день
  2. 9 сентября, 09:04
    0
    1) 450*2=900 во 2 день

    2) 450+900=1350 вместе 1 и 2 дни

    3) 2 т = 2000 кг

    2000-1350=650 в третий день