Площадь поля 620 га. За сутки вспахали 15%всего поля. Сколько гектаров поля осталось вспахать?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:36
    0
    15%=0,15

    620*0,15=93 (Га) - 15%

    620-93=527 (Га) - Осталось
  2. 30 июля, 09:42
    0
    100% - 15% = 85% осталось вспахать

    85% = 85/100 = 0,85

    620 * 0,85 = 527 (га)

    Ответ: 527 га.