Грибы при сушке теряют 75% массы. Сколько понадобиться свежих грибов для приготовления 4 кг сушеных?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:22
    0
    4/25 = х/100

    4*100=х25

    Х=16 кг

    Ответ: 16.