Задача на премер 4*1 0+4*8

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:00
    0
    1.4*10=40

    2.4*8=32

    3.40+32=72
  2. 23 июня, 08:26
    0
    Мне кажется 72 как то так