Решите 2+51234*2+2098654

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:45
    0
    1) 51234*2=102468

    2) 102468+2=102470

    3) 102470+2098654=2201124
  2. 29 октября, 21:24
    0
    51236*2908656=149027898816