Длина сторон треугольника 15 см 17 см и 13 см найди периметр треугольника длина которого в 2 раза больше длина сторон заданого треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:57
    0
    (15+17+13) * 2=45*2=90 см
  2. 28 августа, 16:46
    0
    15+17+13=45 см

    45*2=90 см