Длины сторон треугольника 15 см, 17 см, и 13 см. Найди периметр треугольника, длины которого в 2 раза больше длин сторон заданого треугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:28
    0
    Периметр - Р

    Р=15*2+17*2+13*2=30+34+26=90 сантиметров
  2. 31 марта, 18:21
    0
    15+17+13=45 см квадратных поставь над см двоечку