Длина прямо угольного участка земли 85 м, а его ширина у М. Чему равен пириметр этого участка? Состав выражение и найди его значение при у = 15

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:20
    0
    Равсд=АВ+ВС+СД+АД

    Составим выражение Равсд=85+у+85+у

    Подставим у выражение у=15 Равсд=85+15+85+15=200 м.

    ответ 200 м.