1) (-3²) + 2³;

2) 0,7 - 1,3²;

3) - 5+0,2²;

4) 0,7 - 1,3²;

5) (-5+0,2) ²;

6) 0,2⁷ · 50⁶.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:31
    0
    1) - 9+8=-1

    2) 0,7-16,9=-16,2

    3) - 5+0,4=-4,6

    4) смотри на второй пример

    5) - 4,8^2=-23.04

    6)