Длина стороны прямоугольника 3 см, ширина 9 мм. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:17
    0
    3+3+9+9=27

    периметр равен 27
  2. 19 марта, 06:16
    0
    3 см=30 мм

    P=2 * (30+9) = 78

    78 мм=7,8 см