Выскажите предположение о том чему равна длина стороны квадрата, если его площадь равна 400 см в квадрате. Выполнить вычисление

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:05
    0
    Длина стороны квадрата равна 20 см, т. к. только 20 см х 20 см = 400 кв. см
  2. 19 марта, 07:59
    0
    Длина 20 см

    S=a*b

    S=20*20

    S=400 (см. кв)