Раскройте скобки и упростите

а) 8 (с - 3) - 5

б) - 8.6 - (-y - 8,6)

в) - (x-y) + (x-b)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:35
    0
    А) 8 с-24-5=8 с-29

    б) - 8,6-у+8,6=-у

    в) - х+у+х-b=у-b