Помогите решить задание по матике!

Площадь прямоугольника 15_64 м2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина 3_8 м!

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:02
    0
    Нужно найти длину.

    выходя с площади 15.64 м2, и ширины 3.8 м, следует

    длина = 15.64/3.8=4.11 м

    периметр = (3.8+4.11) * 2=7.91*2=15.82 м