Решите уравнение: а) 3 х+8 х+96=1568

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:55
    0
    11 х+96=1568

    11 х=1568-96=1472

    х=1472:11=133 9/11

    ответ: 133 9/11
  2. 26 августа, 19:11
    0
    11 х=1472

    х = 133,81 (81)