решите это уравнение: 3x + 5x + 96 = 1568 как решается это уравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:27
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472/8

    х=184