Найди значение выражения (54•33-1026) : 18+66

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:34
    0
    (54•33-1026) : 18+66=108

    1) 54•33=1782

    2) 1782-1026=756

    3) 756:18=42

    4) 66+42=108
  2. 7 ноября, 06:17
    0
    Правильный ответ = 108

    (1782-1026) = 756

    756/18 = 42

    42+66 = 108