Решите уравнение 3x+5x+96=1568

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:10
    0
    3x+5x+96=1568

    3x+5x=1568-96

    8x=1472

    x=184
  2. 15 апреля, 00:55
    0
    3x+5x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472/8

    x=184