5/6 * (-0,3) - 4/5:16/15 Целое выражение

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:11
    0
    5/6 * (-0,3) - 4/5:16/15 = - 1/4 - 3/4 = - 4/4 = - 1.