Пропорция: 2 2/3 / 3 1/3=х/3,5

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:11
    0
    3 1/3 х=2 2/3*3.5

    3 1/3 х=8/3*35/10

    3 1/3 х=9 1/3

    х=9 1/3:3 1/3

    х=28/3*3/10

    х=28/10

    х=2 8/10

    х=2 4/5