Найдите число обратное данному:

б) 2 целое 1/3

в) 1 целое 1/2

г) 1/11

д) 16 целое

е) 5 целое

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:12
    0
    Б) 2 1/3=7/3 и 3/7

    в) 1 1/2=3/2 и 2/3

    г) 1/11 и 11/1=11

    д) 16 и 1/16

    е) 5 и 1/5