Х-3/5=3/8 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:24
    0
    Х=3/8+3/5

    х=15=24/40

    х=39/40
  2. 5 октября, 05:05
    0
    Х=3/5+3/8|

    Х=24/40+15/40|

    Х=39/40|

    Ответ: 39/40