размер участка земли прямоугольной формы 750 м и 440 и найдите его площадь и выразите в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:19
    0
    750*440=330000 м²=33 гектара площадь S=33 га
  2. 5 октября, 03:55
    0
    1) 750*440=330000 (кв. м) - площадь 330000 м=