Решение уравнения х+187:11=21

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:34
    0
    х+187:11=21

    х+17=21

    х=21-17

    х=4

    Ответ: 4.
  2. 10 сентября, 22:47
    0
    х+187:11=21

    х+17=21

    х=21-17

    х=4