Расстояния от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:37
    0
    830-650=180 вроде так ...
  2. 5 июля, 14:44
    0
    1) 830-650=180 (м)

    Ответ: 180 м