Из чисел 2,4,6,8 составь разности

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:55
    0
    8 - 6 = 2, 6 - 4 = 2, 4 - 2 = 2, 6 - 2 = 4, 8 - 4 = 4, 8 - 2 = 6