Начертите прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 6 см найти его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:32
    0
    А-3 см

    b-6 см

    P-? см

    (6+3) * 2=18 (см) - P

    Ответ:P=18 см
  2. 5 июля, 12:30
    0
    Периметр = 3+3+6+6 = 18