Упростите выражение 577+n-283,546 - (263+m) (там 2 примера)

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:15
    0
    577+n-283=294+n

    546 - (263+m) = 546-263-m=283-m
  2. 5 июля, 12:43
    0
    577+n-283=294+n

    546 - (263+m) = 546-263-m=283-m