Вычислите в столбик

а) (18384+19847) * (384-201-183) =

б) (2839-939) * (577:577) =

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:29
    0
    1) 1. 18384+19847=38231

    2. 384-201-183=0

    3. 38231*0=0

    2) 1. 2839-939=1900

    2. 577:577=1

    3. 1900*1=1900