Вычислите.

А) (18384 + 19847) * (384 - 201-183)

Б) (2839 - 939) * (577 / 577)

Решите уравнения.

А) (х+27) - 12=42

Б) 115 - (35+у) = 39

В) z-35-64=16

Г) 28 - t+35=53

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:15
    0
    (18384+19847). (384-201-183) = 38231.0=0 (если "."-умножить-то так) (18384+19847). (384-201-183) = 38231+0 = 38231 (а если "."-это плюс-то так)