Вычислите: (18384 + 19847) х (384 - 201 - 183) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:32
    0
    38231*0=0 ...
  2. 24 сентября, 22:14
    0
    1) 18384+19847=38231

    2) 384-201-183=0

    3) 38231*0=0

    Ответ: 0