вычислите: (18384+19847). (384-201-183) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:01
    0
    (18384+19847). (384-201-183) = 38231.0=0 (если "."-умножить-то так)

    (18384+19847). (384-201-183) = 38231+0 = 38231 (а если "."-это плюс-то так)
  2. 4 августа, 20:11
    0
    (18384+19847). (384-201-183) = 38231 + (384-201-183) = 38231 + (183-183) = 38231+0=38231