Прошу, помогите с уравнением! Вот оно: 2t+5t+3,18=25,3

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:36
    0
    7t+3,18=25,3

    7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    T=22,12:7

    T=3,16
  2. 31 марта, 01:51
    0
    7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=3,16