Помогите!

462

Решите уравнения:

в) z-35-64=16 г) 28-t+35=53

461

Вычислите:

а) 18384+19847) * (384-201-183)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:42
    0
    В) Z=16+35+64

    z=115

    а) Выражение: (18384+19847) * (384-201-183)

    Ответ: 0

    1. 18384+19847=38231

    2. 384-201=183

    3. 183-183=0

    4. 38231*0=0
  2. 18 июля, 12:18
    0
    462

    Решите уравнения:

    в) z - 35 - 64 = 16

    z = 16 + 35 + 64

    z = 115

    г) 28 - t + 35 = 53

    -t = 53 - 28 - 35

    -t = - 10

    t = 10

    Вычислите:

    а) (18384+19847) * (384-201-183) = 38231 * 0 = 0