Сторона квадрата 12 дм. найди периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:20
    0
    (12+12) X2=48 см-периметр

    12 х12=144 см-площадь
  2. 22 ноября, 21:06
    0
    Периметр - 12*2=24

    Площадь - 12*12=144 дм квадратных.

    Это же на пальцах решается, ты чего, дружище?