Вычислите столбиком:

б) (2839-939) * (577:577)

1) столбик 2) столбик 3) столбик

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:50
    0
    а) (18 384+19 847) * (384-201-183) = 0

    1) 18384+19847=38231

    2) 384-201=183

    3) 183-183=0

    4) 38231*0=0

    б) (2839-939) * (577:577) = 1900

    1) 2839-939=1900

    2) 577:577=1

    3) 1900*1=1900