Порядок действий? (2839-939) * (577/577) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:20
    0
    Первое идёт в скобках.

    Второе деление, тоже в скобках.

    Третье умножение.

    1) 2839 - 939 = 1900

    2) 577/577=1

    3) 1900*1=1900

    Ответ: 1900
  2. 19 февраля, 13:46
    0
    Скобки, затем умножение