Начерти квадрат вдоль стороны которого помещены 8 клеток тетрадного листка найди площадь квадрата в квадратных см. сколько квадратных см составляет 1.2 квадрата, 1.4,1.8

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:37
    0
    4 см*4 см=16 см в квадрате

    16*1.2=19.2 см

    16*1.4=22.4 см

    16*1.8=28.8 см