Помогите решить по действиям 10*24:8+16=

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:07
    0
    24/8=3

    3*10=30

    30+16=46
  2. 20 июня, 13:26
    0
    1 действие-10·24=240

    2-240:8=30

    3-30+16=46 ответ