18-х: 1.03=3.4 как это решить полный ответ

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:08
    0
    18-х: 1,03=3,4

    х: 1,03=18-3,4

    х: 1,03=14,6

    х=14,6*1,03

    х=14 18/103